О полезной привычке готовиться к лету заранее

Каждую пятницу мне не верится, что пролетела очередная неделя. Вроде только что закончился отпуск, и вот я снова в командировке. На этот раз повод грандиозный – первый круизный показ Louis Vuitton! События подобного рода стали хорошей тенденцией в...

Каждую пятницу мне не верится, что пролетела очередная неделя. Вроде только что закончился отпуск, и вот я снова в командировке. На этот раз повод грандиозный – первый круизный показ Louis Vuitton! События подобного рода стали хорошей тенденцией в мире моды. О том, чем нас удивят дизайнеры, обязательно расскажем в большом материале для следующего номера, посвященного путешествиям.

Я же невероятно рада приходу летнего сезона. Хоть он и наступил как-то неожиданно, но модницы наверняка начали подготовку заранее. А если нет – доставайте шорты, босоножки и, конечно, занимайтесь спортом. Поверьте, для вашего тела – главной темы этого номера – нет ничего лучше. Хоть раньше и кричала, что физические нагрузки не для меня, со временем стала получать от них огромное удовольствие.

Думаю, на страницах Grazia вы найдете немало полезных советов и поймете, что быть обладательницей красивого тела не так тяжело, как кажется. Несомненно, придется приложить усилия, но ведь это того стоит! А если комбинировать спорт с невероятно эффективными процедурами, можно добиться превосходных результатов. Лучше меня об этом поведает наш директор отдела красоты Наташа Богданкевич, так что читайте ее отчеты повнимательнее!