О том, что путешествие — дело техники

Этот номер посвящен двум моим самым любимым темам – путешествиям и гаджетам. Более того, и то и другое стало частью моей жизни. Например, сейчас я в Дубае, еду в джипе в пустыню с айпадом в руках и, как всегда по пятницам, сдаю номер. А ведь первые...

Этот номер посвящен двум моим самым любимым темам – путешествиям и гаджетам. Более того, и то и другое стало частью моей жизни.

Например, сейчас я в Дубае, еду в джипе в пустыню с айпадом в руках и, как всегда по пятницам, сдаю номер. А ведь первые планшеты появились всего четыре года назад. Сидела бы я сейчас
в отеле и писала колонку редактора.

Люблю гаджеты за то, что они невероятно облегчают наше существование. Недавно поймала себя на мысли, что пару дней не разговаривала с подругой: позвонила ей, а она не взяла трубку. Раньше я бы разволновалась, а так – просто зашла в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) и увидела, что у нее все в порядке.

В этом номере не пропустите наш обзор по самым новым и интересным гаджетам.

Ну а что касается путешествий – это моя страсть. В какой-то момент я поняла, что жизнь без них не может быть полноценной. Я готова отказаться от многого, только бы была возможность увидеть мир.

Поездки развивают, расширяют кругозор и делают фантазии реальностью. Я всегда восхищаюсь Геной Иозефавичусом. Это человек, который путешествует всегда – легче спросить его, где он еще не был. Встретиться с ним (если вдруг поймаешь) – невероятное удовольствие, а его рассказы отнимают дар речи. В этом номере Гена – персона Grazia.

Ну и, конечно, читайте наши отчеты: с Каннского кинофестиваля и самых модных круизных показов. Обратите особое внимание на дефиле Louis Vuitton – ведь это первое круизное шоу для марки.

Кстати, мы бы с удовольствием посмотрели и ваши отчеты о путешествиях!