О бурной деятельности, закипающей летом

Лето наступило, и это радует всех вокруг. Модницы наряжаются как могут, и количество их фотографий в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), наверное, утроилось. Кстати, в соцсетях прибавление. Все о новом приложении Secret читайте в нашей рубрике «Тренд»! Школьники закончили...
Теги:

Лето наступило, и это радует всех вокруг. Модницы наряжаются как могут, и количество их фотографий в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), наверное, утроилось. Кстати, в соцсетях прибавление. Все о новом приложении Secret читайте в нашей рубрике «Тренд»!

Школьники закончили учебу и потихоньку расползаются с родителями по курортам. Пробки скоро окончательно исчезнут до сентября.

Это время – самое продуктивное для работы. Светских мероприятий почти не будет, город совсем опустеет, и можно будет сконцентрироваться на тех делах, до которых прежде не доходили руки. Мы сейчас будем активно заниматься нашим сайтом: придумывать интересные рубрики и учиться обновлять его как минимум раз в день. Хотя работа на нем уже кипит, мы хотим сделать его таким же особенным, как и сам журнал. Так что заходите на grazia.ru и смотрите! А мы, как всегда, учтем все ваши пожелания и будем рады комментариям.

А еще мне всегда интересно, что вы думаете про наших колумнистов. Читаете, нравится?

На прошлой неделе мне очень повезло. Я познакомилась с великим Гордоном Рамзи. У него, кажется, самое большое количество мишленовских звезд на свете, да и человек он очень приятный. Читайте интервью с ним в одном из ближайших номеров Grazia!