О ключевых в этом сезоне ключицах

У каждой из нас даже при самом критично-скептическом настрое есть часть себя, недостаточно порой любимых, которой мы по-настоящему довольны. В моем случае это плечи и ключицы – они меня пока не подводили ни сосудистой сеткой, ни растяжками, ни...

У каждой из нас даже при самом критично-скептическом настрое есть часть себя, недостаточно порой любимых, которой мы по-настоящему довольны. В моем случае это плечи и ключицы – они меня пока не подводили ни сосудистой сеткой, ни растяжками, ни прочими малопривлекательными сюрпризами, о которых неохота ни думать, ни вспоминать.



Поэтому если кто-то накануне ответственного свидания рассчитывает глубину декольте или вымеряет длину мини, то я всегда делаю ставку на платья и топы, обнажающие плечи. Они, как мне кажется, лучше всего воплощают мой тип сексуальности – неагрессивной, невульгарной и ненавязчивой в своих проявлениях.

Такие вещи – настоящий антидот платьям,напоминающим никакой не футляр, а скорее резиновое изделие номер два. Глаза бы мои их больше не видели – а с ними и босоножки на стриптизерской платформе, и шорты, обнажающие добрую половину ягодичной мыщцы. А видели бы они лучше платья и топы с вырезом лодочкой или чуть глубже – чтобы окружающие смогли оценить остроту или округлость плеч в полном, так сказать, объеме. К тому же такой силуэт всегда просто довести до ума аксессуарами, подчеркнув линию шеи классической ниткой жемчуга или дерзким колье. Все-таки смелость города берет – но только в сочетании с достоинством и благородством.