О прекрасных купальщицах и их костюмах

Завидую модницам высокой организации, уже разложившим свой летний гардероб на образы, сфотографировав и упаковав их в чемодан, проложив каждый листом бумаги. К счастью или к сожалению, дела да заботы мне не позволяют примкнуть к числу таких...

Завидую модницам высокой организации, уже разложившим свой летний гардероб на образы, сфотографировав и упаковав их в чемодан, проложив каждый листом бумаги.

К счастью или к сожалению, дела да заботы мне не позволяют примкнуть к числу таких предусмотрительных курортниц. Если вы, как и я, сегодня впопыхах пытаетесь справиться с покупкой купальника, вот какой выбор сегодня есть у нас с вами.



Крошечные бикини со стрингами оставим стриптизершам по зову сердца, а сами обратим внимание на основные тренды.

Во-первых, спорт: тут в ход идет даже неопрен. Во-вторых, пятидесятые: здесь равняемся на Мэрилин Монро и Элизабет Тейлор и говорим спасибо всепрощающим трусам с высокой талией.

И не забываем про секс (куда ж без него?) в одном из наименее вульгарных его проявлений – в виде неожиданных прорезей, оставляющих поле для воображения.

Если говорить о купальниках этого сезона в целом, декоративные излишества вроде пластмассовых каменьев и быстро-нагревающихся металлических деталей, так здорово обжигающих в жару, отошли в недалекое, но прошлое. Как впрочем и цветочные букеты, венчавшие не самые светлые из голов.

Сегодня куда более актуально облачить себя в обманчиво простой, но идеально сидящий купальник Eres или псевдосерферский Tommy Hilfiger, дополнив его залихватскими солнечными очками с зеркальными стеклами. Пусть, в конце концов, прежде чем оценивать вас, на себя посмотрят!