Об отдыхе, меняющем ценности

Лето – время отпусков. Каждый отправляется туда, где ему больше всего нравится. Для меня отдых бывает разным. С семьей и ребенком – одна история. Сама или с подругами – совершенно другая. И, честно говоря, я стараюсь поехать хоть раз в году в...

Лето – время отпусков. Каждый отправляется туда, где ему больше всего нравится. Для меня отдых бывает разным. С семьей и ребенком – одна история. Сама или с подругами – совершенно другая. И, честно говоря, я стараюсь поехать хоть раз в году в одиночестве.

Отдых – понятие специфическое. Мне не нравится часами валяться на шезлонгах для получения шоколадного загара, да и сам загар, если честно, не люблю. На пляж хожу исключительно ради вкусного обеда и атмосферы. А еще необходимо высыпаться. С ребенком в отпуске это никак не получается.

Вообще, чем старше я становлюсь, тем больше понимаю, что самое главное – люди, с которыми отправляешься отдыхать. А ценности с годами меняются. Иногда возникает желание даже специально пораньше встать и провести время с дочкой на утреннем пустынном пляже. Еще хочется не ходить по барам и клубам, а просто посидеть в номере и посмотреть сериал. Нужно вовремя переосмысливать жизненную позицию и расставлять приоритеты.

Ну а так как сейчас в разгаре чемпионат мира по футболу, то мы, конечно же, решили посвятить номер Grazia именно этому событию. Все необходимое, что нужно знать о самом популярном виде спорта, вы найдете в нашем гиде.

Обложка, правда, не совсем подходит к теме, но красотка Шарлиз Терон – как мы считаем в редакции – одна из тех героинь, которым в появлении в журнале не отказывают.