Об августовском путче в отдельно взятой редакции

Конец августа для нас очень тяжелое время. Мы вовсю готовимся к наступающему модному сезону, и поэтому дел невпроворот. У фэшн-отдела куча работы: съемки, отслеживание осенне-зимних тенденций, поиски новых талантливых актрис. Мимо отдела красоты в...

Конец августа для нас очень тяжелое время. Мы вовсю готовимся к наступающему модному сезону, и поэтому дел невпроворот. У фэшн-отдела куча работы: съемки, отслеживание осенне-зимних тенденций, поиски новых талантливых актрис.

Мимо отдела красоты в редакции просто не пройти: кучи мешков с новинками. А у девочек даже руки не доходят все это добро разобрать, ведь надо спешить со сдачей полос в огромнейшие сентябрьские номера.

Отдел новостей тоже при деле: с окончанием лета забурлила и жизнь знаменитостей. Кто, с кем, когда и почему – подробно расскажут наши редакторы Ксюша и Маша.

В арт-отделе все сидят практически до ночи, ведь так хочется в сентябре увидеть свежие, обновленные макеты.

На этой неделе обязательно сходим всей редакцией куда-нибудь, так сказать, выпить и закусить: летом все по очереди отдыхали, давно не виделись и не собирались вместе. Лично я скучаю без своих любимых Grazia Girls. Так что мы непременно найдем возможность подурачиться, посмеяться и, конечно же, обсудить все новости.

Мы уже давно больше чем просто редакция журнала. Мы стали семьей, которую объединяет общее дело, создание журнала Grazia каждую неделю на протяжении многих лет. А делаем мы все это только для вас, наши любимые читательницы.