О том, как успеть надеть это немедленно

Вот ведь какая странная вещь – насколько нас раздражает «ненавязчивая» реклама трусов, колготок и уж тем более фейков в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), настолько же жадно мы ищем в этой самой быстрорастущей социальной сети новые лица, имена, да и что там – наряды. И я...

Вот ведь какая странная вещь – насколько нас раздражает «ненавязчивая» реклама трусов, колготок и уж тем более фейков в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), настолько же жадно мы ищем в этой самой быстрорастущей социальной сети новые лица, имена, да и что там – наряды. И я тут никакое не исключение – прокручивать веселые картинки мне нравится куда больше, чем заходиться слюной в Facebook (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) или ежедневно подпитывать себя там же чьим-то дурным настроением.



Поэтому расскажу-ка я вам лучше о своих открытиях последних трех месяцев, которых бы без Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), скорее всего, не случилось. Онлайн-репортажи модных редакторов быстрее веерной рассылки оповестили нас о появлении бренда Pe, названного так в честь маленькой Петры, дочери Алисы Рубан.

Наши любимые сестры сочинили для проекта самые популярные платья этого лета, за которые в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) бились не на жизнь, а на смерть первые модницы.

Еще одним откровением – спасибо Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) первого онлайн-магазина русских дизайнеров DressOne – стали платья Roseville с моим любимым силуэтом из 50-х. Жаль, вдоволь поносить их я так и не успела, так что придется подумать о продолжении отпуска.

Но вот прекрасные пижамы Izba, не дожидаясь специального случая, точно исколесят со мной полмира во время предстоящих Недель моды – несмотря на изумленные взгляды таможенников, этих стражей товаропорядка, незнакомых с последними.

Почувствовать себя в отелях как дома помогут и другие вещи бренда – оказалось, красна Izba не только пижамами, но и халатами, туниками и даже тюрбанами.

Головные уборы вообще моя давняя слабость, поэтому пройти мимо шляп A.YA, юного бренда дизайнера Алены Безнос, тоже решительно не удалось. Как не удалось проигнорировать и ее прекрасные платья-комбинации и юбки с кружевом: наденешь такую со свитшотом – и готов и в пир, и в мир, и в добрые люди.