Ида Лоло убедилась: компьютер – лучший друг человека

С наступлением осени лень стало абсолютно все. Меняется режим, уменьшается яркость солнца, и кажется, ты в глубокой депрессии, а почему – неизвестно. Я решила, что мне так тяжело возвращаться в рабочий ритм в силу ленивого характера. Но на всякий...

С наступлением осени лень стало абсолютно все. Меняется режим, уменьшается яркость солнца, и кажется, ты в глубокой депрессии, а почему – неизвестно.

Я решила, что мне так тяжело возвращаться в рабочий ритм в силу ленивого характера. Но на всякий случай обратилась к врачу. На этот раз выбрала гомеопата: давно хотела попробовать, но не было повода. Да и пить антидепрессанты желания нет – слишком много побочных эффектов.

Специалиста долго искать не пришлось: оказывается, в клинике Kraftway, куда я хожу исключительно за красотой, самым популярным считается кабинет биоэнергетики. Акупунктуру, разработанную медиками Китая и практикуемую ими на протяжении двух тысяч лет, и гомеопатический (малыми дозами) метод лечения «прописывают» тут с помощью MSAS Professional – компьютера, в памяти которого хранятся десятки тысяч рецептов на все случаи жизни.

Машина измерила сопротивление моего организма в контрольных точках, проанализировала состояние и поставила диагноз, после чего выдала капли – всего одну бутылочку. Выяснилось, что организму просто не хватает энергии для исполнения моих желаний. Вся она уходит на переваривание пищи, которая мне совершенно не подходит, – и нужно всего лишь исключить дрожжи из рациона.

Двадцать капель утром и столько же вечером – и теперь есть силы на спорт, хорошее настроение обеспечено даже без солнца, сон стал глубоким, а от депрессии не осталось и следа. Еще раз убедилась: все же нет ничего важнее знаний о самом себе.