О любимых героях нашего времени

В разгаре миланская неделя моды. Почему-то сдача любимого номера Grazia всегда выпадает на самый загруженный день. Приходится успевать все. Тут и показы, и презентации, и ужины, и коктейли, и интервью, и работа над журналом, а еще я снимаю видео для...

В разгаре миланская неделя моды. Почему-то сдача любимого номера Grazia всегда выпадает на самый загруженный день. Приходится успевать все. Тут и показы, и презентации, и ужины, и коктейли, и интервью, и работа над журналом, а еще я снимаю видео для наших фолловеров в инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Короче, жизнь современного редактора глянца не такая уж и глянцевая. А с появлением соцсетей, скажу честно, дел прибавилось не на шутку.

Что касается следующего модного лета, то мне лично оно очень нравится. Много денима, приятные оттенки чуть ярче пастельных, бахрома и мой любимый богемный шик повсюду.

Вчера все буквально бежали на показ Moschino. Было просто невозможно пробиться. Конечно, после первой коллекции самого веселого дизайнера всем было невероятно интересно посмотреть, что же будет дальше. И Джереми, будто настоящий волшебник, не то что не разочаровал, а безумно развеселил. Темой была Барби, гостям подарили лимитированную куклу Moschino и розовый чехол для iPhone в виде зеркала. А сегодня мне удалось поболтать с Джереми. Интервью читайте в одном из ближайших номеров.

Из коллекций мои фавориты – Gucci, Max Mara, Sportmax. Но неделя еще не закончилась и думаю, что впереди у нас много сюрпризов. Подробный отчет читайте уже в следующий вторник. Ну а нас ждет еще неделя в Париже.