О сюжетах из жизни, напоминающих кино

Девушка с нашей обложки вам, наверное, пока не очень знакома. Но уже через пару дней она проснется знаменитой. Так бывает, хотя и редко. Виктория Соловьева сыграла главную роль в новой ленте Никиты Сергеевича Михалкова «Солнечный удар». Она совсем...
Теги:

Девушка с нашей обложки вам, наверное, пока не очень знакома. Но уже через пару дней она проснется знаменитой. Так бывает, хотя и редко. Виктория Соловьева сыграла главную роль в новой ленте Никиты Сергеевича Михалкова «Солнечный удар».

Она совсем не думала становиться актрисой. А режиссер несколько десятилетий хотел снять фильм, но не находил подходящих артистов. Интервью у мэтра российского кинематографа и дебютантки я брала лично. Обожаю творчество Никиты Сергеевича и не упустила возможность пообщаться с ним. Только такой гений, как он, мог превратить студентку психфака из Киева в звезду. Как сложится карьера Виктории, пока неизвестно, но старт многообещающий. Ждем не дождемся начала проката. Пишите нам о своих впечатлениях, ну а мы в следующем номере поделимся нашими с вами.

Ну а тем временем, к счастью всех редакторов, закончился марафон модных недель. Не верится, что я вернулась домой и могу спать в собственной кровати. У меня ощущение, что я несколько лет путешествовала с цыганским табором. А прошло-то всего две недели. Не представляю, как себя чувствуют те, кто в дороге четыре.

Наш отчет о Париже читайте уже в этом номере. На самом деле все было очень красиво, так что ждем лета с нетерпением. И не только из-за модных пристрастий.