Об ожидании и вере в чудо

Перед вами самый праздничный номер Grazia. Мы всегда стараемся сделать его необыкновенным, ведь Новый год – праздник по-настоящему волшебный. А еще, если честно, факт, что мы сдаем этот журнал, означает: скоро наступят долгожданные каникулы. Каждый...

Перед вами самый праздничный номер Grazia. Мы всегда стараемся сделать его необыкновенным, ведь Новый год – праздник по-настоящему волшебный. А еще, если честно, факт, что мы сдаем этот журнал, означает: скоро наступят долгожданные каникулы.

Каждый раз мы очень внимательно выбираем героиню обложки. Хочется, чтобы она была особенной. И кто же это еще мог быть, если не Светлана Ходченкова! Прекрасная и обаятельная, а вдобавок – талантливая и востребованная актриса. Также героиней одной из модных съемок стала еще одна успешная красавица – Равшана Куркова.

Здесь же вы найдете огромный подбор новогодних подарков от нашей замечательной редакции и коммерческого отдела. На любой вкус! Доверять им можно. Обратите внимание на то, как на снимках все девочки сияют от счастья, да и на то, какие они все безумно красивые.

Ну и традиционно, в номере я делаю и свой личный список сюрпризов. То, что мечтаю найти под новогодней елкой на этот раз.

Да, я взрослая, но до сих пор верю в Деда Мороза. Ведь в каждом взрослом живет маленький ребенок. Давайте не будем об этом забывать.