О прошедших событиях и грядущих переменах

С каждой неделей мы все ближе к Новому году. Это предпоследний номер Grazia в 2014. Все, несомненно, устали, убеждена, что и вы тоже. Но усталость эта, наверное, скорее приятная. Ведь за прошедшие 365 дней мы столько всего осуществили. Знаете, я...
Теги:

С каждой неделей мы все ближе к Новому году. Это предпоследний номер Grazia в 2014. Все, несомненно, устали, убеждена, что и вы тоже. Но усталость эта, наверное, скорее приятная. Ведь за прошедшие 365 дней мы столько всего осуществили.

Знаете, я стараюсь никогда не сетовать, но иногда все-таки становится себя жалко. Постоянно дела, дела, дела. Но, тем не менее, я считаю себя счастливым человеком и полноценной личностью. Мне невероятно повезло с работой. Ведь у меня есть возможность реализовать любые свои идеи, и это огромное счастье, даже, наверное, привилегия, которая мало кому доступна.

Да, нам предстоит пережить очередной кризис, но ведь в такие периоды мы как никогда учимся ценить дружбу, понимаем, с кем нам по-настоящему нравится проводить время и кто те люди, которых мы всегда рады видеть у себя в гостях.

Сейчас у личностей креативных должно появляться еще больше задумок и им нужно искать больше возможностей для их воплощения. А кто сказал, что будет легко?
До встречи в следующий вторник на страницах последнего номера Grazia в 2014 году.