О нескончаемых изменениях

Ну вот и подошел к завершению очередной год. Он заканчивается тяжело, и, что будет дальше, никто не знает. Воспоминаний очень много. Была масса смешных, сложных и интересных рабочих моментов. Большое число побед – побед нашей замечательной команды,...

Ну вот и подошел к завершению очередной год. Он заканчивается тяжело, и, что будет дальше, никто не знает. Воспоминаний очень много. Была масса смешных, сложных и интересных рабочих моментов. Большое число побед – побед нашей замечательной команды, личных радостей и, конечно, грустных минут (но их гораздо меньше).

В 2014-м моя дочь пошла в первый класс, и жизнь изменилась бесповоротно на ближайшие лет эдак одиннадцать. Появилась собака, джек-рассел-терьер Люси, которая стала полноценным членом семьи. Я по-прежнему самый счастливый человек на свете, потому что у меня замечательные муж и ребенок, прекрасные родители и много любимых и преданных друзей, разбросанных по всему миру. Каждый из них знает, что наши отношения очень ценны для меня. Я работаю в лучшей команде на свете, и мы достигли таких высот, о которых, запуская журнал, никто и мечтать не мог.

В 2014-м было много интересных путешествий. Их просто не перечислить.

Уверена, 2015 год принесет всем нам много счастья, которое будет не сравнить со стоимостью валюты или нефти. Желаю вам, дорогим читательницам, успехов, любви и отличного настроения. До встречи в новом году!