Фестиваль Fashion Bazaar

В последние выходные месяца — 27 и 28 июля, в историческом центре Москвы пройдет второй благотворительный фешн-фестиваль.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На площадке соберутся звезды отечественного шоу-бизнеса, молодые дизайнеры, фешн-блоггеры, музыканты, фотографы, стилисты и модели, и просто красивые модные люди, чтобы красиво и приятно провести время, порадовать себя покупкой и принять участие в благотворительной акции.

Программа мероприятия будет разделена на несколько направлений: благотворительность, шоппинг, конкурсы с вручением ценных призов, бьюти корнеры, лекции от супер-тренеров «Бизнес-Молодость» о построении бизнеса в фешн- индустрии, показы молодых дизайнеров, мастер-классы, музыкальные сеты, проект «Дари Талант», выступления музыкантов и дизайн-инсталляции.

Первая, и самая важная — это, конечно же благотворительная часть. Звезды шоу-бизнеса подарят корнеру благотворительного фонда «Кто, если не я?» вещи из собственного гардероба, которые тут же будут представлены к продаже, по цене не превышающей 5000 рублей, а вырученные средства пойдут на помощь детям в детских домах.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Наряду с благотворительностью и шоппингом, фестиваль будет насыщен показами молодых дизайнеров, а любая посетительница при желании сможет попробовать себя в качестве модели.

Одной из самых ярких частей мероприятия станет выступление одного из основателей проекта Бизнес-Молодость, уже ставшего самой молодой легендой, бизнес- тренера Петра Осипова, который раскажет о том, как с нуля можно построить бизнес в фешн-индустрии.

27 и 28 июля будет проведен конкурс My lovely doggie на самую красивую маленькую собачку в десяти номинациях: интернет-знаменитость, самая гламурная, смешная, талантливая, ласковая, послушная, умная, красивая, модная и, конечно же, самая маленькая.

Во первый день Fashion Bazaar проведет флешмоб конкурс I am neon, для участия в котором необходимо будет прийти на мероприятие в неоновой одежде или с неоновым аксессуаром. Жюри и посетители мепроприятия выберут 10 победителей прямо на площадке.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Победители обоих конкурсов смогут выбрать себе в подарок украшения в корнере AOJ и получат фотосессию со своей любимицей в подарок, а все участники конкурсов смогут попасть на мероприятие бесплатно, с собачкой, или в неоновой одежде.

В рамках Fashion Bazaar пройдет выступление участников проекта Дари Талант, а также открытый конкурс для всех желающих. Проект ищет талантливых в любых сферах людей, снимает для них промо-ролики совершенно бесплатно, а затем продюсирует и помогает заработать.

Fashion Bazaar,
Улица Кузнецкий Мост
27-28 июля,
с 12:00 до 22:00

Для гостей с маленькими собачками, участников Дари Талант и коучинга Бизнес-Молодость и посетителей в неоновой одежде вход Free.