Grazia Lounge на кинофестивале Кинотавр-2013

Денть Шестой

Шестой день на Кинотавре в Grazia Lounge начался со смены команды Wella Professionals.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Теперь их двое! Дмитрий Сиротин и Влада Тутунина (тренеры студии Wella Professionals Краснодар) будут создавать укладки для звёзд. Евгений Гиниятулин мужественно отработал 5 дней фестиваля! За это время у нас появились постоянные посетители!

Сегодня вновь были Рафшана Куркова и Елена Панова, а также порадовали вниманием Светлана Иванова и Анна Банщикова!

Елена Панова

Эффект и продукты дня

«Сегодня в Сочи дождливо и в воздухе повеяло романтикой! Вот и мы решили добавить в образы наших звёзд романтичности, создавая лёгкие волны и локоны. Влажная погода этому не помеха, так как волосы обработанный продуктами новой коллекции Luxe Oil Line System Professionals не боятся потерять изумительное сочетание гладкости,легкости и воздушности,за счёт того,что данная линия преображает текстуру волос, защищая их, разглаживая и смягчая.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сегодня нам понадобилась вся линия Luxe Oil line: для предварительной обработки волос перед укладкой мы использовали экспресс-сервис из комбинации трёх продуктов- шампунь для защиты кератина волос Keratin Protect + маска для востановления кератина волос Keratin Restore + эссенция для защиты кератина волос Keratin Boost,а особенно популярен был спрей для защиты кератина волос Lite Oil Keratin Protection, который был финальным штрихом в обработке. А фиксировать результат помогли Delicate Volume и Perfect Hold из коллекции стайлинга System Professionals.»

Светлана Иванова
Анна Банщикова
Светлана Иванова