10 золотых правил Натальи Водяновой

Русская «Золушка» поделилась свои мировоззрением.
Наталья Водянова
Наталья Водянова для Guerlain
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

28 февраля модели и основателю фонда помощи детям «Обнаженные сердца» Наталье Водяновой исполняется 34 года. В честь Дня рождения девушки вспоминаем ее жизненные принципы.

Если я ударю себя молотком по пальцу, я выругаюсь по-английски. Молотком по пальцу — это все-таки будет «фак». Русский язык — для чего-то хорошего.
Когда я жила в Нижнем Новгороде и продавала фрукты, тогда я работала по-настоящему. Сейчас это просто цветочки.
Наталья Водянова
Наталья Водянова для Etam
Не надо мне завидовать. То, что для меня счастье, для кого-то будет абсолютным кошмаром. Кажется, если бы кто-то вошел в мое тело на один день, он сразу сказал бы: ну на фиг.
Я всегда с иронией относилась к своей внешности. Не то чтобы я не считаю себя красивой. Лет с пятнадцати я начала понимать, что во мне что-то есть — просто по реакции людей вокруг. Я шла по улице и буквально чувствовала такие толчки — пуф! Это были взгляды людей. Не только мужчин, но и женщин.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Да, я целовалась с женщинами. Я вообще восхищаюсь женской красотой и считаю, что женское тело гораздо красивее мужского. Это мое личное мнение. Например, я могу оказаться в полном ступоре от красивой груди.
Наталья Водянова с сыном Максимом
Наталья Водянова с сыном Максимом
Есть вещи, которые меня пугают в мужчинах. Особенно на лице — когда ты видишь обрюзглость и чувствуешь за этим неуважительное отношение к себе и своему организму. Это отвратительно, и это многое говорит о человеке. Мне это говорит о том, что, скорее всего, такое отношение распространяется и дальше — на то, что является этому человеку таким же родным, как и его тело, например, жену и дом.
Я с юмором размышляю о том, что, если смерть произойдет сейчас, со мной будет то же, что и с Мэрилин Монро. Она не успела состариться и всем надоесть, оставшись с нами навсегда. Думаю, то же самое случилось бы с моей благотворительной деятельностью: она продолжилась бы сама по себе, и это главное.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Наталья Водянова и Антуан Арно
Наталья Водянова с мужем Антуаном Арно
Однажды мне сказали: у тебя ничего не получится, потому что у тебя брови домиком.
Лучший совет, который мне дали в жизни, – научиться говорить «нет» и при этом оставаться позитивным человеком. Это не просто, ведь слово «нет» негативное. Но, произнося его, важно понимать, что, отказываясь от чего-то, то есть что-то убивая, ты тем самым и зарождаешь что-то.
До наступления сознательного возраста у ребенка только один Бог — его родители. И если он их теряет, ощущение, что Бог ЕСТЬ, быстро притупляется.