10 самых красивых образов Кейт Миддлтон

Герцогиня Кембриджская вдохновляет красотой и стилем. В прошлом году мать наследников британского престола представила десятки естественных образов на красной дорожке и благотворительных мероприятиях. Из них мы выбрали десять лучших.
Кейт Миддлтон
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Кейт Миддлтон

Взгляды всего мира были прикованы к больнице Святой Марии в Лондоне, на пороге которой Кейт появилась с новорожденной малышкой принцессой Шарлоттой. Герцогиня отдала предпочтение легким локонам и макияжу с акцентом на розовые румяна.

Кейт Миддлтон

После рождения принцессы Шарлотты герцогиня Кэтрин впервые появилась на публики с челкой.

Кейт Миддлтон
Кейт Миддлтон

Кейт Миддлтон появилась на конференции Place2Be's Headteacher в сером платье с зеленой каймой из камней. В этот день мать наследников британского престола выбрала матовую помаду естественного оттенка и черную подводку.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Кейт Миддлтон

На интервью с телеведущей Холли Уиллоби герцогиня Кембриджская собрала передние пряди на затылке и создала нежный образ с крупными локонами.

Кейт Миддлтон

На благотворительном мероприятии Chance UK мама принца Джорджа и принцессы Шарлотты вдохновила поклонников элегантной прической, собранной в конский хвост.

Кейт Миддлтон

Естественный образ с прямыми волосами и челкой Кейт представила на мировом кубке по регби.

Кейт Миддлтон

Свежий образ с крупными локонами Кейт Миддлтон представила во время визита в центр Stephen Lawrence во время благотворительного мероприятия в Лондоне.

Кейт Миддлтон

На службе в честь 13-летния военной операции Великобритании в Афганистане герцогиня Кэтрин появилась в строгом костюме цвета ночного неба. Ее образ и прическу дополняла аккуратная шляпка. Спокойный макияж в нежных тонах: матовая помада, румяна и тени графитного цвета — завершали образ.