12 красивых пар из прошлого, о которых все давно забыли

Их романы были настолько яркими, что нам до сих пор нет-нет да и хочется, чтобы эти звезды вновь оказались вместе. Ведь парочки, что мы видим на снимках, навсегда остались в нашей памяти как символы молодости и нежных чувств. Сравним с тем, как они выглядят спустя годы?

Брэд Питт и Дженнифер Энистон

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Когда-то они были чуть ли не самой крепкой парой Голливуда, пока красавчик Брэд не сошелся с Анджелиной Джоли и не погрузился в семейную жизнь с последующим «кровопролитным» разрывом. Удивительно, но возраст сказался на нем более явно, чем на Джен. Звезда «Друзей» прекрасно выглядит для своих 50 лет – столько ей стукнуло буквально на этой неделе.

Том Круз и Николь Кидман

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Большая разница в росте не помешала этой паре стать одной из самых красивых и обсуждаемых в мире. Совместные роли в кино, богатство и слава... Больше десяти лет их брак считался идеальным, но все-таки рухнул. Не сказать чтобы сегодня актеры стали счастливее, но выглядят они точно неплохо!

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Синди Кроуфорд и Ричард Гир

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Она — самая красивая женщина мира, он — самый популярный актер после нашумевшей «Красотки»... В 90-х эта пара обсуждалась так же горячо, как совсем недавно Брэд Питт и Анджелина Джоли. Их брак продлился недолго, но любоваться раритетными фотографиями мы продолжаем и сейчас. Синди и сегодня радует нас прекрасной формой, а вот Ричард, кажется, выглядит гораздо старше своих лет.

Гвинет Пэлтроу и Бэн Аффлек

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Что это было? Недолгий, но жестокий роман, в котором Гвинет утешалась после расставания с Брэдом Питтом, а Бэн был той самой жилеткой. Впрочем, сегодня обе знаменитости состоят в браке и не вспоминают о прошлом... Нам же интересно повторение тенденции: Бэн в отличие от Гвинет явно сдал.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сандра Буллок и Мэтью Мак-Конахи

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Они когда-то встречались пару лет, но их отношения не закончились браком. Совсем недавно они «вспомнили молодость» на одной из голливудских церемоний, флиртуя перед фотографами. Нам нравится: актеры по-прежнему привлекательны и сексуальны.

Джонни Депп и Кейт Мосс

Одна из самых хулиганских пар прошлого... настолько красивая, что мы не можем оторвать глаз и сейчас. Возвращаться к реальности, честно говоря, и не хочется: Джонни порядком обрюзг, да и вообще расстраивает своим беспорядочным поведением. Ну а Кейт папарацци то и дело ловят не в самой лучшей форме. К ней нет вопросов: модельная карьера завершилась, и можно пожить в свое удовольствие.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Дрю Бэрримор и Эдвард Нортон

Посмотри, насколько очаровательна малышка Дрю на фотографии. Правда, сегодня одна из «ангелов Чарли» уже не столь лучезарна и явно носит лишние 5, а то и 10 килограммов. Метаморфозы Эдварда не столь значительны — актер стареет достаточно красиво.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Лео Ди Каприо и Жизель Бундхен

Самый долгий роман Лео так ничем и не закончился. Сегодня актер уже не тот, кто разбивал нам сердца в «Титанике», но и сейчас считается завидным голливудским женихом. Да и Жизель не сдает позиций и по-прежнему в топе супермоделей мира.

Джей Ло и Шон Комбс

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Со времен романа с Пи Дидди Дженнифер только похорошела: здорово, что актриса и певица находит время для занятий в спортзале. Что касается Шона — кажется, что возраст его не берет.

Мила Кунис и Маколей Калкин

Неожиданно, не правда ли? Им приписывали недолгий роман, после которого каждый пошел своим путем. Маколей из очаровательного мальчика превратился в угловатого и эксцентричного мужчину. Ну а Мила нашла семейное счастье с Эштоном Катчером — и прекрасно при этом выглядит.

Деми Мур и Брюс Уиллис

Золотые были времена! У этой пары имелись совместные дети, богатство и слава... Но все-таки им пришлось разойтись. После этого Деми встречалась с Эштоном Катчером, расставание с которым сложно переживала. Эти отношения заставили ее особо придирчиво относиться к своей внешности. Брюс, к слову, выглядит как крепкий орешек и без лишних ухищрений.

Бритни Спирс и Джастин Тимберлейк

Самая музыкальная и юная пара, которую обожали все подростки. Судьба их сложилась по-разному. Бритни сильно сдала после неудачного брака, скандалов и наркотиков. А вот Джастин продолжил взбираться по карьерной лестнице и выглядит куда лучше бывшей возлюбленной.

Фото: Getty Images

Текст Cosmo.ru