«12 лет ада!»: Брэд Питт счастлив, что развелся с Анджелиной Джоли

«12 лет ада!»: Брэд Питт счастлив, что развелся с Анджелиной Джоли
«Централ Партнершип»

Что думает Брэд Питт по поводу развода с Анджелиной Джоли? Он невероятно счастлив! Так, близкий друг актера, который пожелал остаться анонимным, рассказал американскому журналу Star, что Питт крайне нелестно отзывается о браке с миссис Смит, характеризуя эту главу своей жизни как «12 лет ада».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Между ними не было ничего общего, кроме секса. Много ночей он провел в раздумьях и теперь Брэд понял, что его отношения с Энджи были обречены с самого начала», — сказал источник.

Инсайдер также пояснил конфликт между Питтом и старшим сыном. Напомним, по одной из версий, Джоли ушла от Питта, потому что тот однажды в самолете поднял руку на старшего Мэддокса. По словам источника, Брэд сорвался из-за глубочайшего разочарования: «Джоли игнорировала его. Она была полностью погружена в воспитание детей и совсем позабыла о муже. У каждого из них был своя жизнь».

Сегодня Брэд практически не вспоминает Анджелину — по сообщениям западных СМИ, 53-летний актер встречается с 21-летней Эллой Пернелл, которая, к слову, играла молодую героиню Анджелины Джоли в фильме «Малефисента». Кроме того, Брэд помирился с Дженнифер Энистон, которая простила ему предательство.

Если Питт отпустил бывшую супругу и строит свою жизнь заново, то актриса в свою очередь никак не сделает этого — ни себе ни людям называется. Джоли не упускает из виду Брэда и приходит в ярость, когда на его горизонте появляются девушки.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Так, актриса была недовольна, когда узнала, что ее экс-супруг снова общается с Энистон. Не трудно догадаться, что Анджелина разозлилась, услышав о романе Питта с Эллой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Кадр из фильма «Особо опасен»
Кадр из фильма «Особо опасен»
UPI

Напомним, искра между Джоли и Питтом вспыхнула на съемках фильма «Мистер и миссис Смит». В 2005 году Дженнифер Энистон подала на развод с Брэдом, который через семь месяцев впервые стал отцом — Анджелина подарила ему дочь. Питт и Джоли официально оформили брак только в 2014 году — за два года до развода. Всего у экс-супругов трое общих и столько же приемных детей, которые сегодня живут с Анджелиной.