$1500 в день: Виктория Бекхэм о том, без каких бьюти-средств не проживет и дня

$1500 в день: Виктория Бекхэм о том, без каких бьюти-средств не проживет и дня
GettyImages

В аэропорту после перелета, на ковровой дорожке, на свидании с Дэвидом или во время прогулки до магазина — кожа Виктории Бекхэм идеальна 24/7. Певица и дизайнер признается, сохранять красоту и молодость ей помогает режим — в питании, тренировках и использовании любимых бьюти-средств. В общей сложности за день Виктория наносит различных кремов и лосьонов на $1500. Мы расскажем о пяти лучших среди них!

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Потому что мы пилоты

Виктория много летает, а всем известно, что в воздухе наша кожа испытывает стресс и сильно сохнет. Так вот, восстановиться после путешествия на самолете миссис Бекхэм помогает cыворотка Sarah Chapman Skinesis Stem Cell Collagen Activator. Певица признается, после нее ее кожа чувствует себя «прекрасно».

sarahchapman.net

Глубокое синее море

Перед использованием тонального средства Виктория наносит лосьон с эффектом шелка La Mer's Moisturizing Soft Lotion. Легкий по текстуре и больше напоминающий флюид, крем на основе морских водорослей хорошо увлажняет кожу, а также выравнивает ее.

cremedelamer.ru
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Одним выстрелом двух зайцев

Estee Lauder Aura Gloss — бальзам для губ, который вместе с Estee Lauder выпустила Виктория. Однако дизайнер наносит его всюду: «Я могу увлажнить им щеки, веки, кончик носа или подбородок. Из-за золотого оттенка блеск может заменить хайлайтер. А если наносить его на губы, то они смотрятся более пухлыми», — рассказывает певица.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
rivegauche.ru

Взято за основу

В день, когда запланировано особо важное событие все должно быть идеально. В таких случаях Викторию ни разу не подвела плотная тональная основа Burberry Fresh Glow Foundation с эффектом естественного сияния.

burberry.com
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Когда наступила засуха

Виктория всегда увлажняет кожу тела. Причем певица любит кремы ближе к маслу по консистенции: «Я очень люблю питательный крем Weleda Skin Food на основе лекарственных растений. Он насыщает клетки и создается впечатление, будто вы купаетесь в масле».

eco-tut.ru