17-летняя Алеся Кафельникова снялась на видео с обнаженным бойфрендом

17-летняя Алеся Кафельникова снялась на видео с обнаженным бойфрендом
фото из открытых источников

Наследница теннисиста Евгения Кафельникова Алеся из примерной папиной дочки превратилась в мастера эпатажа. Чтобы постоянно держать подписчиков в тонусе, 17- летняя Кафельникова выкладывает в инстаграм (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) как вызывающие модельные съемки, так и кадры своей личной жизни, которые вызывают бурное обсуждение. Но долго ничто так не удивляло поклонников девушки, как откровенное видео, где Алеся снялась со своим молодым человеком — кумиром девочек-подростков репером Фараоном.

Пара не так давно подтвердила отношения, чем, опять же, взбудоражила фанатов. Подписчики девушки считают, что Фараон ей не пара, фанатки репера не могут понять, как он мог выбрать Кафельникову.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

Родители Алеси, судя по всему, не спешат запрещать дочери ни выставление отношений на публику, ни модельную карьеру. Впрочем, это тоже понятно: едва закончившая школу Кафельникова — уже известная и востребованная модель с контрактами на круглые суммы.

фото из открытых источников