17-летняя дочь Татьяны Навки стала телеведущей

17-летняя дочь Татьяны Навки стала телеведущей
EastNews

Старшей дочери Татьяны Навки Александре только недавно исполнилось 17 лет, но девушка уже довольно успешно строит собственную карьеру. Недавно стало известно, что Александра стала телеведущей и будет работать на канале МУЗ-ТВ.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Каждый вторник в "PRO-Новостях" Саша Жулина представляет обзор новых клипов», — такая лаконичная запись появилась на официальной странице телеканала в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Блогеры заметили в комментариях, что мечтают поскорее увидеть эфир с новой ведущей.

Напомним, что Александра Жулина ранее занималась большим теннисом, но о карьере в мире спорта пришлось забыть после серьезной травмы. 17-летняя девушка успела попробовать себя в качестве певицы и даже выпустила клип на одну из своих композиций. Теперь же, судя по всему, Александра решила сосредоточиться на телевидении.

В день 17-летия Татьяна трогательно поздравила наследницу с днем рождения: «Любовь моя, с Днём Рождения! Спасибо Всевышнему, что подарил мне тебя 17 лет назад! Несмотря на то, что бываю строга и требовательна к тебе, знай, я всегда уверена в тебе и горжусь тобой! Спасибо тебе, что мудра не по возрасту, что никогда не даёшь повода мне краснеть за тебя, что всегда честна и верна своему слову!!! Просто иди вперёд, никогда не останавливайся, а я всегда буду рядом! Ты сильная, умная, мудрая, честная, справедливая, у тебя все получится! Будь счастлива мой ангел!».