17 свадеб, 12 разводов: чем еще нам запомнится 2018 год?

17 свадеб, 12 разводов: чем еще нам запомнится 2018 год?
Legion-Media; GettyImages; фото из открытых источников

Вспоминаем самые значимые события из мира звезд за уже почти покинувший нас 2018-й год!

17 свадеб

17 звездных пар в этом году поклялись друг другу в вечной любви. Среди них были такие пышные праздники как свадьба Меган Маркл и принца Гарри, Приянки Чопры и Ника Джонаса. Но были и те, кто отказался выставлять свое счастье напоказ. Так, тихо и без лишнего внимания расписались Ванесса Паради и режиссер Самуэль Беншетри, Мишель Уильямс и музыкант Фил Элверум, Хейли Болдуин и Джастин Бибер, Фелисити Джонс и режиссер Чарльз Гард.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

12 разводов

Grazia была бы рада пропустить этот пункт, но как без него? Радует, что разводятся заездные пары реже, чем женятся! Скандал Риты Дакоты и Влада Соколовского, неожиданное расставание Шнуровых, окончательная точка в отношениях Дженнифер Гарнер и Бена Аффлека — мы постарались вспомнить все.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

28 детей

28 малышей в общей сложности появилось у звездных пар за этот год. Впечатляющая цифра, согласитесь! Так, некоторые стали мамами впервые, у кого-то родился второй или третий ребенок. В любом случае, каждый малыш стал большим событием для родителей, поэтому Grazia просто обязана об этом написать.