18-летней дочери Сильвестра Сталлоне мешает слава отца

18-летняя дочь Сильвестра Сталлоне Систин – начинающая модель. Девушка, как и ее старшие сестры, последовала материнскому примеру: Дженнифер Флавин была весьма популярной моделью в 90-е годы. В своем юном возрасте Систин уже успела сняться во множестве крупных проектов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
East News

В интервью HELLO! Девушка призналась, что слава отца не помогает ей в карьере, а наоборот, всячески мешает. «Когда я была маленькой, я постоянно просила маму показать мне ее модельное портфолио. Мне кажется, именно тогда я влюбилась в моду и действительно заинтересовалась этой индустрией. Моя мама была для меня настоящим наставником. Она не уставала напоминать мне о необходимости быть пунктуальной, вести себя профессионально и уважительно, потому что в этом бизнесе очень много красивых людей, но имеет значение только то, как и насколько ты отдаешься работе. Я не хочу, чтобы обо мне судили только по тому, что я дочь Сильвестра Сталлоне, я хочу показать миру, что значу что-то сама по себе», – заявила Систин.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
East News
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, что недавно Систин Сталлоне порядком удивила модное сообщество. Мы уже привыкли, что журнал Love радует нас провокационными и сексуальными видео, и этот раз не исключение. Теперь в главной роли — 18-летняя дочь Сильвестра Сталлоне, которая на протяжении всего ролика танцует и позирует в нижнем белье под песню Runways Cherry Bomb. «Мам, пап, я у вас горячая штучка», — эти строчки песни в действительности отражают настроение видео.