18-летняя Алеся Кафельникова сразила поклонников фото топлес

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Модельная карьера дочери прославленного теннисиста Евгения Кафельникова Алеси стремительно идет в гору: под эгидой лондонского агентства Elite юная девушка снимается в одной съемке за другой, все больше радуя поклонников яркими фото. Однако одними красивыми снимками сыт не будешь: Алеся принимает участие в достаточно откровенных фотосессиях, тем самым привлекая к себе еще больше внимания.

.фото из открытых источников

Недавно Кафельникова выложила снимок, где запечатлена топлес: на нем модель лежит на полу и нежится под лучами солнца. Красивое фото тотчас оценили поклонники, отметив, что Алеся выглядит очень нежной и счастливой. Этому есть причина: ведь модель крутит роман с популярным рэпером Глебом Голубиным, более известным под псевдонимом Фараон.

Все свободное время молодые люди проводят вместе и не стесняются показывать своих чувств на публику. Недавно Алеся опубликовала кадры откровенной совместной фотосессии для одного из глянцевых журналов, где целуется и обнимается со своим возлюбленным. На вопросы подписчиков, почему пара решила не скрывать свои отношения, модель ответила просто: чтобы не возникало лишних слухов.