18-летняя Алеся Кафельникова сразила поклонников снимками в нижнем белье

Алеся Кафельникова
Алеся Кафельникова
фото из открытых источников
Не занимайтесь самолечением! В наших статьях мы собираем последние научные данные и мнения авторитетных экспертов в области здоровья. Но помните: поставить диагноз и назначить лечение может только врач.

Популярность юной дочери теннисиста Евгения Кафельникова растет с каждым днем: Алеся дефилирует по подиуму известных дизайнеров, снимается для глянцевых журналов и заключила контракт с лондонским агентством Elite. Каждый день Кафельникова выкладывает красивые снимки, набирая внушительную армию фанатов. Поклонники не перестают петь дифирамбы модели и каждый день восхищаются новыми фото, но особенно они оценили последнюю съемку Алеси в нижнем белье.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Алеся Кафельникова
Алеся Кафельникова
фото из открытых источников

На новых снимках Алеся предстала сначала в изумрудном бархатном комплекте с кружевами, а затем — в черном сексуальном купальнике. Подписчики наперебой стали обсуждать стройную фигуру Кафельниковой, совсем позабыв, что еще недавно обвиняли ее в излишней худобе. Анорексией тут действительно не пахнет: формы модели могут вызвать лишь восхищение.


Впрочем, Алеся обрела популярность не только благодаря своей красоте, но и провокационным съемкам и видео. Так, недавно модель снялась в откровенном ролике со своим бойфрендом — рэпером Фараоном, а еще ранее — топлес для британского журнала.