18-летняя Кайя Гербер после трех месяцев романа рассталась с 26-летним бойфрендом из-за его здоровья

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Казалось, не так давно весь мир обсуждал новую звездную пару — Кайю Гербер и Пита Дэвидсона. Они много времени проводили вместе, их регулярно видели вместе, держащимися за руки. Инсайдеры вовсю голосили, что мама модели — Синди Кроуфорд — против ее нового романа и даже требовала от Пита держаться подальше от дочери. Однако в беседах с журналистами комик эту информацию опроверг.

В конце декабря Дэвидсон шутливо комментировал свои отношения с Гербер. Он заявил, что в отличие от миллиона парней того же типажа, с которыми могла бы быть Кайя, он хотя бы работает. Но при этом намекнул, что провести новогодние каникулы собирается в реабилитационной клинике. «Знаете, это такой отпуск, когда у вас при входе забирают телефон и шнурки, вы живете с соседями по комнате, но он все равно стоит сто тысяч», — шутил Пит.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
@kaiagerber

Недавно в зарубежной прессе появилась информация о том, что Дэвидсон и Гербер расстались. Как удалось выяснить журналистам, причина кроется в нестабильном состоянии комика. «Кайе только 18 лет. Это слишком серьезные проблемы, с которыми ей пока рано сталкиваться», — заявили инсайдеры.

Судя по тому, как выглядит на последних светских мероприятиях Гербер, она не слишком расстроена очередным своим расставанием. Ранее ее видели в компании друзей — Томми Дофмана и Энтони Поровски в Майами. Она весело проводила время и уж точно не выглядела опечаленной.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ