19-летняя студентка из Перми стала «Мисс бикини мира»

19-летняя студентка из Перми стала «Мисс бикини мира»

19-летняя Дарья Хохлова из Перми стала обладательницей титула «Мисс бикини мира». При этом конкурсе девушка представляла Новосибирск, в котором родилась.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Мисс бикини мира» и другие титулы Дарья получила, благодаря участию в международном конкурсе красоты «Мисс Туризм мира» в Малайзии. Дарья вошла в топ-15 финалисток и заработала для России звания «Юная Краса России», «Miss Diamond Star» и «Мисс Жемчужина России».

По информации организаторов мероприятия, сейчас девушка получает высшее образование (Дарья учится в Пермском музыкальном колледже), увлекается пением, танцами и мечтает о хорошей работе и любящей семье. У Хохловой есть молодой человек.

«Хочу сказать спасибо каждому ,кто искренне верил в меня и поддерживал!Ваша энергия и ваша любовь зарядили меня на 100%. Дальше будет только выше и круче. Я самый счастливый человек на земле у меня есть такая Команда поддержки. Спасибо организаторам за такой праздник! Спасибо за этот шанс! Отдельное спасибо хореографам, которые работали с нами днями и ночами!Спасибо моей семье! Я люблю свою жизнь и вам я желаю того же. Наша жизнь состоит из ярких воспоминаний,так сделайте ее ещё краше. Помните ,что каждый день неповторим! Ну, а я бегу дальше навстречу новым переключениям», — написала Дарья у себя на странице в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) после конкурса.

Финал конкурса состоялся 27 января, победительницей стала участница из Колумбии Андреа Гутьеррес.