23-летняя дочь Валерии повторила скандальный образ Леди Гаги на «Грэмми-2017»

Анна Шульгина
Анна Шульгина
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По всей видимости, «голый» и скандальный образ Леди Гаги на церемонии «Грэмми» настолько впечатлил общественность, что самые смелые решили его повторить. Не исключение и 23-летняя дочь Валерии Анна Шульгина: девушка выложила снимок, на котором позирует в наряде очень похожем на образ Гаги — в шортах и кроп-топе, едва прикрывающем грудь.

Леди Гага на церемонии «Грэмми-2017»
Леди Гага на церемонии «Грэмми-2017»
East News
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По всей видимости, столь откровенный образ Анна выбрала для будущей фотосессии: снимок был сделан на бэкстейдже, а в свет выходить в такой одежде юная певица явно не собиралась. Однако это не остановило подписчиков раскритиковать наряд: почти все поклонники сошлись на мнении, что образ довольно вульгарный и не подходит для такой милой девушки, как Анна. Шульгина решила язвительные комментарии оставить без внимания, что правильно: почему бы не показать красивую фигуру на фотосессии?

Впрочем, пользователям сети давно пора привыкнуть к «голым» образам: почти невидимые платья, прозрачные юбки и топы — самая малость из того, что нам диктуют модные дизайнеры, а кроп-топ наряду с ними безобидная вещь.