25 лет спустя: один из «юных друзей» Майкла Джексона рассказал об их отношениях

Майкл Джексон
Майкл Джексон
East News
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

При жизни на Майкла Джексона насколько раз заводили дело по растлению малолетних: якобы он имел интимную связь с несовершеннолетними мальчиками, которые часто гостили в его ранчо «Нэверлэнд». Несмотря на то, что вина поп-короля ни разу не была доказана, его репутации и кошельку был нанесён серьёзный урон.

Недавно близкий друг певца Михаэль Якобсхаген решил пролить свет на истинное лицо Джексона и рассказал журналистам всю правду об их отношениях. Сейчас мужчине 35, но познакомился с Майклом он в 11 лет. Тогда юный Михаэль начинал первые шаги в музыкальной индустрии, а Джексон взял его под свою опеку. По словам Якобсхагена, их дружба с Майклом со временем переросла в нечто большее. «Я часто гостил на ранчо "Нэверлэнд" и спал в постели самого Майкла. Он меня обнимал, целовал в макушку, но не более. У нас не было секса, как многие могли бы подумать», — признался Михаэль.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
East News
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Однако такое откровение ничуть не подняло репутацию музыканта в глазах общественности, а, наоборот, произвело обратный эффект. В сети вновь стала обсуждаться нездоровая любовь Джексона к подросткам. И это несмотря на то, что в свое время один из мальчиков, который подал на Майкла в суд, признался, что оклеветал певца ради денег.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
ранчо «Нэверлэнд»
ранчо «Нэверлэнд»
East News