25 весенних тенденций от российских дизайнеров

Российские дизайнеры объединили сразу несколько трендов: плиссировка, пастель, клетка, полоски, морская тема, звезды, монохром, деним, бахрома, кружево — в коллекциях Ruban, Alexander Terkhov, Walk of Shame, Chapurin, Alexander Arutyunov, Vilshenko, MOS Motherland of Shirts, IZBA Rouge и Daria Bardeeva весна-лето 2016.

Ruban

Плиссировка, пастельные оттенки, клетка, мех и трикотаж

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Современные романтики точно оценят нежные образы от Алисы и Юли Рубан. Остаться в такой одежде незамеченной просто невозможно, да и не нужно!

Ruban
Ruban

Alexander Terkhov

Полоска, морская тема, пижамы, монохром и маскулинность

Глядя на весенне-летнюю коллекцию Александра Терехова, хочется надеть все и сразу и отправиться в этом куда-нибудь на французскую Pивьеру. А почему бы и нет?

Alexander Terkhov

Walk of Shame

Полоска, брюки на кулиске, звезды, платья-комбинации и мех

В коллекции Андрея Артемова соединились и морские мотивы, и романтичные комбинации, и присущий дизайнеру драйв, позволяющий сделать все выше перечисленное по-настоящему не скучным. Ставим Like!

Walk of Shame

Chapurin

Яркие краски, цветочные мотивы, воланы и монохром

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Быть яркой в сером мегаполисе каждую весну хочет любая модница, так зачем отказывать себе в этом удовольствии, если Игорь Чапурин уже подготовил для вас необходимый модный набор!

Chapurin

Alexander Arutyunov

Полоса, деним, замша, гусиная лапка и растительные мотивы

Александр Арутюнов на этот раз соединил все самые актуальные в сезоне материалы, щедро приправив их ручной вышивкой и авторской росписью, создав ансамбли, от которых дух захватывает. Рекомендуем обратить внимание всем, кто ценит красоту в деталях.

Alexander Arutyunov

Vilshenko

Пастельные оттенки, растительные мотивы, викторианская романтика и «военная» тема

Ручная вышивка, нежные девичьи принты, струящиеся ткани, — настоящие леди, путешествующие по всему свету наверняка оценят очередную работу Ольги Вильшенко. Мы — уже!

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Vilshenko

MOS Motherland of Shirts

Пастель, прозрачность, монохром и звезды

Алина Воронова продолжает доказывать, что для истинных модниц вполне достаточно набора из нескольких рубашек, жилета, шортов и платья. Что ж , если они будут из этой коллекции, мы только за!

Moment of Style

IZBA Rouge

Телогрейки, этника, полоски и пижамы

А Юлия Салимова считает, что можно обойтись пижамой, легким пальто и стегаными жакетами, которые в простонародье окрестили «телогрейками». Глядя на ее новую коллекцию, невозможно не согласиться!

IZBA Rouge
IZBA Rouge

Daria Bardeeva

Бахрома, кружева, плиссировка и маскулинность

В коллекции Broken Hearts Дарья Бардеева соединяет актуальные оттенки алого, голубого, индиго и черного. Подчеркнуто женственный силуэт, с акцентом на талии придает сексуальности «мужским» смокингам и костюмам двойкам, а игривые бахрома и плиссировка добавляют платьям достойной кокетливости. В общем, надо брать!

Daria Bardeeva