$250 тысяч за каникулы в Италии: куда потратили деньги The Weeknd и Селена Гомес

The Weeknd и Селена Гомес
The Weeknd и Селена Гомес
East News

Новый роман — новые расходы. Звучит цинично, зато правда: практически сразу после того, как стало известно о романе 24-летней Селены Гомес и 26-летнего The Weeknd, влюбленные устроили себе романтические каникулы в Италии. Несколько дней во Флоренции, а потом в Венеции обошлись музыканту в копеечку: если верить западным СМИ, то за них Абель Тесфайе (наст.имя The Weeknd — прим.ред) выложил почти четверть миллиона долларов. Неплохо для первых свиданий, не находите?

На что же потратили возлюбленные столько денег? Издание E! Online все подсчитало, а мы вам перескажем. Итак: Селена и Абель на месте не сидели, поэтому сразу после заселения в эксклюзивный отель Belmond Villa San Michele (цена за ночь варьируется от $3 до $10 тысяч), пара отправилась на персональную экскурсию в Галерею Академию изящных искусств, где любовалась творениями Рафаэля ($239 за билеты). Далее был скромный обед в ресторане Trattoria Borgo Antico ($62), а затем нескромный ужин за $250. Передвигались звезды по городу исключительно на личном лимузине, за аренду которого они отдали около полутора тысяч долларов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Селена Гомес в инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) The Weeknd рассматривает картину Боттичелли
Селена Гомес в инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) The Weeknd рассматривает картину Боттичелли

А дальше — Венеция. Сам по себе город не дешевый, но кого это останавливало? Там за три дня Абель и Селена потратили только тысячу долларов на водное такси (необходимо, согласны), ну и приличные $ 8 842 за ночь в роскошном отеле Hotel Gritti Palace. Мелочи в виде такси от аэропорта и обратно мы считать не будем (всего каких-то $120), а вот перелет в Лос-Анджелес на частном самолете обошелся влюбленным дороже всего — $205 тысяч. Может, стоит вернуть Беллу Хадид?

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, о романе The Weeknd и Селены Гомес стало известно в середине января: тогда парочку застали за поцелуями в Санта-Монике. Примечательно, что музыкант нашел себя в объятиях певицы всего лишь спустя два месяца после расставания с Беллой Хадид, которая до сих пор пребывает вне себя от ярости. А вот экс-бойфренд Селены Джастин Бибер уверен, что их роман — фикция. Но стал бы тогда The Weeknd так тратиться?