26-летний Аарон Тейлор-Джонсон хочет бросить карьеру ради 50-летней жены и детей

26-летний Аарон Тейлор-Джонсон хочет бросить карьеру ради 50-летней жены и детей
EastNews

В недавнем интервью журналу Mr Porter, Аарон Тейлор-Джонсон сделал неожиданное заявление: он хочет оставить набирающую обороты карьеру ради любимой и детей. Потому что, по словам звезды фильма «Под покровом ночи», он осознал, что действительно счастливым его делает отцовство: вместе с 50-летней женой Сэм он растит четырех детей. Старших дочерей супруги от первого брака: 19-летнюю Анжелику и 12-летнюю Джесси, а также двух общих дочерей шести и пяти лет- Уайлду и Роми.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Я люблю свою спокойную жизнь. Особенно, когда вижу, как половина моих друзей слетела с катушек, я имею в виду алкоголь и наркотики... Самое большое удовольствие в жизни я испытываю от отцовства. Даже больше, чем от актерства. Я постоянно думаю о том, чтобы отказаться от кино в пользу детей. Когда я дома, я занимаюсь простыми вещами. Готовлю японскую еду, занимаюсь садоводством или просто играю с детьми», — делится актер.

East News
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

К слову, разница в возрасте совсем не смушает ни Сэм, ни Аэрона: «Я никогда не анализировал наши отношения. Я просто знаю, что все идет хорошо. Я чувствую себя в безопасности и окружен любовью. У нас очень глубокая связь, мы полностью синхронизированы друг с другом.»

Так как и муж, и жена работают, они чередуют съемки и поступающие предложения от продюссеров. Один из родителей снимается, а второй в это время находится дома с дочерьми. Это способствует не только гармонии в семье, но и помогает строить карьеру: тщательно отобранные фильмы становятся хитами. Так у Аэрона на счету шедевры «Под покровом ночи» Тома Форда и «Анны Карениной».