27-летняя Нюша перестала скрывать беременность

27-летняя Нюша перестала скрывать беременность
фото из открытых источников

Нюша беременна, теперь точно! На днях певица выступила в одном из городов России. На сцену артистка вышла в наряде, который будто намерено был выбран для того, чтобы расставить все точки над «i». Нюша надела короткий топ и мини-шорты. Когда она вставала перед аудиторией в профиль, округлившийся живот был особенно заметен.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники фан-страницы певицы, куда был выложен ролик с выступления, порадовались за будущую маму. Они поздравили ее со скорым прибавлением и пожелали здоровья: «Беременяша», «Животик», «Да, животик прям как у беременной!», «Беременна 100 %!Посмотрите на ширинку,она растёгнута!», «Двигается как беременная!» (Орфография и пунктуация авторские. — Прим. ред.)

Нюша
Нюша
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Масло в огонь подливает тот факт, что неделю назад певицу видели в клиническом госпитале Лапино, где, по информации СМИ, она проходила плановый осмотр. Также ряд изданий сообщает, что сегодня артистка на 4 месте месяце. Этим данным противоречит недавнее фото Нюши, которое она опубликовала в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) перед началом тренировки.

На снимке Нюша в спортивном топе, а живот едва напоминает тот, какой бывает у девушек на четвертом месяце. К тому же май и все лето у певицы расписаны по минутам — сплошные концерты. Вряд ли в ожидании чуда она бы столько работала. Скорее, улетела бы на время декретного отпуска и родов за границу, как поступила Светлана Лобода.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Нюша и Игорь Сивов
Нюша и Игорь Сивов
фото из открытых источников

Напомним, певица замужем за советником президента Международной федерации студенческого спорта Игорем Сивовым. Тайную церемонию, где не было журналистов, они устроили на Мальдивских островах в кругу самых близких. C тех пор журналисты регулярно приписывают Ньше беременность. Что ж, окажется ли этот раз уткой или чистой правдой — время покажет!