29-летняя Оксана Акиньшина стала мамой в третий раз

Радостное событие в семье Оксаны Акиньшиной и бизнесмена Арчила Геловани: 29-летняя актриса родила дочь, имя которой пока неизвестно. Об своем счастье звезда сообщила сама, выложив фотографию в инстаграм (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) с цветами и воздушным шаром с надписью «это девочка».
Оксана Акиньшина
Оксана Акиньшина
.фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Радостное событие в семье Оксаны Акиньшиной и бизнесмена Арчила Геловани: 29-летняя актриса родила дочь, имя которой пока неизвестно. Об своем счастье звезда сообщила сама, выложив фотографию в инстаграм (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) с цветами и воздушным шаром с надписью «это девочка». «Дом», — подписала снимок Оксана, правда, вскоре его удалила. Скорее всего, это связано с тем, что Акиньшина практически не рассказывает о своей личной жизни и очень редко выкладывает семейные снимки.

снимок Оксаны Акиньшиной
снимок Оксаны Акиньшиной
.фото из открытых источников

Напомним, о третьей беременности актрисы стало известно в конце октября прошлого года. Для Оксаны и Арчила Геловани новорожденная малышка стала вторым общим ребенком: супруги уже воспитывают сына Константина, который родился в январе 2013 года. Помимо этого, у актрисы есть сын восьмилетний сын Филипп, который появился на свет в первом браке Оксаны с бизнесменом Дмитрием Литвиновым.