31-летняя Оксана Самойлова стала матерью в четвертый раз, и пол ребенка уже известен

О том, что Оксана Самойлова и Джиган ждут четвертого ребенка, стало известно в ноябре прошлого года. С тех пор бизнесвумен активно делилась с подписчиками информацией о своей беременности. Супруги решили, что их малыш появится на свет в Майами. Фолловерам будущая мама объяснила, что в России в феврале слишком много вирусов, из-за чего ребенок может часто болеть.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
@samoylovaoxana

Сегодня, 18 февраля, Джиган поделился радостной новостью о том, что их малыш появился на свет. Молодые родители уже назвали имя крохи — Давид Денис Устименко. К слову, для пары это первый мальчик.

Джиган стал отцом
@iamgeegun

Судя по всему, и Оксана, и сын чувствуют себя прекрасно. Для Самойловой это было уже четвертое кесарево сечение. В своем Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) бизнесвумен признавалась, что хотела бы попробовать родить самостоятельно, но в ее возрасте и по состоянию здоровья у нее это не получится.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
@samoylovaoxana

Поклонники поздравляют счастливых супругов с долгожданным пополнением в семье и надеются, что в скором времени Оксана начнет выкладывать больше фотографий и видео с крохой. Интернет-пользователи пожелали малышу здоровья, а родителям — поменьше бессонных ночей.