32-летняя плюс-сайз-модель Эшли Грэм впервые стала матерью

В августе 2019 года плюс-сайз-модель Эшли Грэм и ее муж Джастин Эрвин сообщили о том, что ждут первенца. На протяжении всей беременности Эшли продолжала вести активный образ жизни, посещала светские мероприятия и впечатляла нас своим выбором нарядов. Ей даже удалось найти платье, которое может стройнить девушек ее форм в положении.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Fotobank / Getty Images

В ожидании малыша Грэм делилась с поклонниками самыми разными впечатлениями о беременности. Однажды модель даже расплакалась из-за того, что у нее появились растяжки. Новое состояние тела заставило ее чувствовать себя одинокой и «изолированной» — Грэм не смогла сдержать слез во время откровений.

Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сегодня стало известно, что 18 января на свет появился долгожданный малыш. Счастливая мама опубликовала соответствующее заявление в Stories. «В 6 утра в субботу наша жизнь изменилась в лучшую сторону. Спасибо за вашу любовь и поддержку в это великолепное время», — коротко написала модель, а также сообщила, что их с Эрвином первенец — мальчик.

@ashleygraham

В микроблоге интернет-пользователи вовсю поздравляют молодых родителей с прибавлением в семье. Поклонники надеются, что Грэм и ее супруг выберут красивое имя для малыша, а также не будут скрывать его от глаз общественности как многие другие знаменитые мамы и папы.