34-летняя Анастасия Стоцкая рассекретила пол будущего ребенка

Анастасия Стоцкая
Анастасия Стоцкая
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Анастасия Стоцкая не особо балует поклонников подробностями своей личной жизни и протекания беременности. Лишь изредка певица публикует посты с небольшими комментариями, которые только интригуют подписчиков. Так, около недели назад, Анастасия призналась, что находится на 29 неделе беременности и попросила поклонников угадать пол малыша: люди растерялись в догадках, а Стоцкая так и не раскрыла интригу.

фото из открытых источников

Однако сейчас звезда мюзиклов намекнула, что ждет мальчика: певица опубликовала снимок со старшим сыном Сашей, который катается на деревянной лошадке. Как оказалось, игрушка предназначена для будущего малыша, а в посте Стоцкая говорит о ребенке в мужском роде. «Лошадка-качалка для моего будущего маленького наездника. Успешно протестирована на прочность будущим старшим братом», — написала Анастасия в инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

Напомним, о второй беременности Анастасии стало известно в декабре прошлого года. Певица и ее супруг, ресторатор Сергей, уже воспитывают сына Сашу, которому летом прошлого года исполнилось пять лет.