34-летняя Анна Седокова станет мамой в третий раз

Анна Седокова
Анна Седокова
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Спешим поздравить Анну Седокову со скорым пополнением в семействе: 34-летняя певица в третий раз станет мамой. Слухи о беременности артистки появились еще в начале зимы, после того, как Анна выступила на новогодней вечеринке в клубе (тогда она надела широкое красное платье), однако Седокова никак их не комментировала. Но все тайное становится явным: Анна наконец-то решилась рассказать публике о своем счастье, выложив снимок с округлившимся животом. «С каждым прожитым мгновением в жизни, ты начинаешь все больше ценить и оберегать — свою семью. Вы уж простите меня, что долго молчала, но это такое счастье, о котором даже боишься прошептать чужому человеку. Скоро я стану мамой в третий раз и я благодарю Бога за это волшебство», — написала певица в инстаграм (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

Кто станет отцом будущего малыша — неизвестно: после расставания с танцором Сергеем Гуманом, певица не афишируют свою жизнь и тщательно скрывает нового возлюбленного от общественности. А вот дорогие подарки, которые тайный поклонник дарит Анне, она, напротив, не скрывает: недавно певице преподнесли десять тысяч алых роз. Может, именно он будущий отец?

Напомним, Анна Седокова уже воспитывает двоих дочек: 12-летнюю Алину от первого брака с Валентином Белькевичем и пятилетнюю Монику от второго брака с бизнесменом Максимом Чернявским.