35-летняя Наталья Рудова отдыхает с 19-летним сыном миллиардера в Ницце

Теги:
35-летняя Наталья Рудова отдыхает с 19-летним сыном миллиардера в Ницце
фото из открытых источников

Наталья Рудова предпочитает совмещать приятное с полезным во время отпуска. Актриса улетела отдыхать во Францию с закадычной подругой Анастасией Решетовой. Компанию красоткам составил 19-летний сын владельца компании «РЕСО-Гарантия» Сергей Саркисов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фото компании в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Рудовой вызвало небывалый инетерс как со стороны поклонников, так и со стороны прессы. Наталье приписывают роман с юным наследником. Все потому, что Рудова и Саркисов часто появляются на одних и тех же мероприятиях. Кроме того, звезда «Универа» закрыла комментарии к фото — не хочет лишних вопросов?

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, в недавнем интервью Наталья призналась, что завидует девушкам, которые не могут поправиться: «Если вижу картошку фри — м-м-м... Правда, потом иду и отрабатываю ее в спортзале — на фигуре все сказывается. Я завидую тем женщинам, которые едят все, что угодно, и не поправляются, и ненавижу тех, кто мечтает набрать вес. Ведьмы!» — заметила Рудова.