37-летняя Мишель Уильямс тайно вышла замуж

Теги:
37-летняя Мишель Уильямс тайно вышла замуж
EastNews

На днях стало известно, что Мишель Уильямс тайно вышла замуж за своего возлюбленного, 40-летнего музыканта Фила Элверума, известного под псевдонимом Mount Eerie. Об этом рассказала сама 37-летняя актриса в интервью изданию Vanity Fair.

По словам звезды, церемония прошла в горах Адирондак, что на северо-востоке Нью-Йорка. На ней присутствовали лишь родственники и близкие друзья пары. Правда когда именно состоялось бракосочетание, актриса не уточнила.

«Я никогда не отказывалась от любви, несмотря на то, что никогда в своей жизни не обсуждала отношения. Но Фил – не все остальные. И это многого стоит. Я наконец-то любима кем-то, благодаря кому чувствую себя свободной»

, — призналась звезда.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
East News
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Мишель также добавила, что считает отношения с Филом «очень священными и особенными», из-за обстоятельств, которые привели их друг к другу. Они оба потеряли своих возлюбленных. В 2008 году скончался Хит Леджер, с которым Мишель встречалась около трех лет и родила от него дочь Матильду.

С Хитом Леджером
С Хитом Леджером
East News

Фил в 2016 году стал вдовцом — его супруга Женевьев скончалась от неоперабельного рака поджелудочной железы спустя полтора года после рождения их дочери.

На вопрос о том, почему Мишель все же решилась рассказать про свои отношения, она ответила:

«Я и сейчас не особенно хочу это обсуждать. Но всегда остается это внутреннее сомнение, вопрос – а вдруг это кому-то поможет? Вдруг кто-то, кто пережил нечто похожее, кто чувствовал то, что чувствую я, найдет в моих словах что-то, что поможет ему?»
С дочкой Матильдой
С дочкой Матильдой
East News