4 правила питания Кейт Хадсон

Кейт Хадсон выпустила книгу Pretty Happy и поделилась секретами, которые помогут полюбить свое тело — раскрываем основные из них.
Кейт Хадсон
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Скажи нет завтраку

Вопреки тому, что завтрак считается главным приемом пищи, Кейт придерживается другого мнения. «Я не чувствую голода по утрам», — делится актриса в книге. Ей в буквальном смысле достаточно чашечки кофе или свежевыжатого сока. И это все несмотря на то, что она тренируется по утрам. Хадсон занимается всем, чем только можно: начиная от велотренажера и заканчивая пилатесом. А после тренировки она предпочитает выпивать протеиновый коктейль.

Кейт Хадсон

Стереть из памяти

Хадсон почти 80% калорий получает от растительной пищи. Она любит тофу, орехи, фрукты и овощи. Актриса старается свести к минимуму употребление мяса, молочных продуктов, глютена и сахара, так как убеждена, что именно эти продукты наносят вред фигуре и здоровью в целом.

Побалуй себя!

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Хоть Кейт и старается питаться по пять раз в день маленькими порциями, но все же она считает, что периодически необходимо баловать себя! «Я не помню, когда последний раз ела мясной стейк». Раз в неделю актриса дает слабину и балует себя не совсем здоровой пищей. А знаете, какие блюда в числе любимых у нее? Гавайскай пицца и макароны без глютена с сыром!

Кофейный роман

Кофе для Кейт вместо наркотика. Он считает, что он поднимает ей настроение, а потому никогда ее утро не начинается без чашечки бодрящего напитка!