40-летняя мама троих Лив Тайлер не стесняется сниматься в прозрачном купальнике

40-летняя мама троих Лив Тайлер не стесняется сниматься в прозрачном купальнике
EastNews

Дочь лидера Aerosmith Стивена Тайлера Лив — отличный пример для подражания. Летом 2016 года актриса стала мамой в третий раз, однако решила не загонять себя во временные рамки и худела постепенно. При этом акцентировать внимание на проблеме лишнего веса звезда «Властелина колец» тоже не стала.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Лив Тайлер
Лив Тайлер
фото из открытых источников

«Все люди разные. У разное телосложение, поэтому одни быстро возвращают былую форму, а другим нужно больше времени, чтобы сбросить лишний вес. Просто будьте добры и снисходительны к себе, ведь главное — это здоровье», — поделилась она тогда.

фото из открытых источников

И, надо отметить, знаменитость сделала правильный выбор. Сейчас Тайлер прекрасно выглядит и не стесняется своей естественной красоты. Актриса смело делится с поклонниками не только снимками без макияжа, но и фото в полупрозрачных нарядах с семейного отдыха на Мальдивах.

Некоторые подписчики Лив считают, что ей нужно еще немного похудеть, однако с ними вряд ли согласятся представители бренда нижнего белья Triumph. Ведь Тайлер стала лицом новой рекламной кампании немецкой марки.