40-летняя Ольга Шелест готовится сделать пластику

40-летняя Ольга Шелест готовится сделать пластику
EastNews

Ольга Шелест всегда прекрасно выглядит: 40-летняя звезда кажется гораздо моложе своих лет. Однако, как оказалось, Ольга уже задумалась о пластике.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ольга с мужем воспитывает двоих дочерей: 3-летнюю Музу и полуторогодовалую Айрис. Еще после первых родов актриса призналась, что не видит ничего криминального в пластике. Теперь же в интервью «Антенне» Шелест прокомментировала свою позицию: «Кардинально ничего поправлять мне не нужно, и если бы на что-то и решилась, то скорее на омолаживающую процедуру. Пока не делала пластических операций, но не исключаю такой возможности. Сейчас такие технологии, все делается малюсенькими прокольчиками, два дня реабилитации – и снова в строю».

Ольга уверена, что и через десять лет главным в ее жизни останутся дочери: «Я буду так же обременена детьми, они подрастут, а большие детки, как известно, большие бедки. Надеюсь, у нас все будет просто хорошо, и еще надеюсь, видеть себя счастливой через 10 лет. Считаю, это главный критерий. Если ты счастлив, у тебя все получается. А если нет, то это слишком тяжелый труд – победить эту жизнь».