43-летняя Кейт Бекинсэйл разводится с мужем после 13 лет брака

43-летняя Кейт Бекинсэйл разводится с мужем после 13 лет брака

Кейт Бекинсэйл разводится. Правда, первым на развод подал ее муж, режиссер и продюcсер Лен Уайзман — уже полгода назал. Однако, 43-летняя актриса долго не могла подать встречную петицию о начале бракоразводного процесса. Несмотря на то, что последние два года брака нельзя было назвать счастливыми ( Лена заподозрили в измене), супруги прожили в браке 13 лет, и, очевидно, актрисе было тяжело поставить точку.

Напомним, что пары сыграла свадьбу в 2004 году, и до 2015 года все была благополучно, по крайней мере, другой информации с СМИ не попадало. Однако, два года назад, когда Кейт уехала на съемки пятой части «Другого мира», ее 42-летний муж закрутил роман с 24-летней моделью CJ Franco. Пара совершенно не боялась быть пойманной, и влюбленные ходили в рестораны и на совместные прогулки, не стясняясь папарацци.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Когда актриса вернулась в США, в Сети стали обсужать, что на всех паоследних снимках Кейт появляется без обручального кольца. Но, видимо, на короткое время пара примирилась, потому что Кейт и Лен начали выходить в свет вместе, а обручальное кольцо вернулось на палец знаменитости. А осенью 2016 года Лен без предупреждения подал заявление на развод.

Для Кейт — это уже второй брак, заканчивающийся расставанием. До свадьбы с Леном актриса восьмь лет была замужем за актером Майклом Шином и родила от него дочь Лили. Общий ребенок очень сплотил бывших партнеров, и они до сих пор поддерживают крепкие дружеские отношения, и регулярно заявляют в интервью, что любят друг друга,