43-летняя Тайра Бэнкс появилась на шоу в прозрачном платье в сетку

Недавно Тайра Бэнкс появилась на комедийном шоу «Поздней ночью с Сетом Майерсом» телеканала NBC. Большую часть времени они с ведущим говорили о годовалом сыне модели. Дело в том, что недавно Тайра, которая скрывала мальчика от папарацци, выложила его фото в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).
43-летняя Тайра Бэнкс появилась на шоу в прозрачном платье в сетку
Rex/Fotodom

Недавно Тайра Бэнкс появилась на комедийном шоу «Поздней ночью с Сетом Майерсом» телеканала NBC. Большую часть времени они с ведущим говорили о годовалом сыне модели. Дело в том, что недавно Тайра, которая скрывала мальчика от папарацци, выложила его фото в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). «Я хотела, чтобы его первое фото попало в Сеть благодаря мне, а не от рук какого-нибудь незнакомца», — пояснила Бэнкс. На передаче она появилась в бежевом обтягивающем платье в сетку. Сет отметил, что его собеседница отлично выглядела. И правда, наряд выгодно подчеркнул осиную талию красотки.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

Напомним, что с 2013 года Тайра состоит в фактическом браке с фотографом Эриком Асла. В январе 2016 года суррогатная мать родила супругам сына Йорка.

фото из открытых источников