45-летняя Гвинет Пэлтроу выложила обнаженное фото, на котором она беременна

45-летняя Гвинет Пэлтроу выложила обнаженное фото, на котором она беременна
EastNews

13 мая в Америке отмечается День матери. В этот праздник знаменитости и не только поздравляют своих мам, проводят время с семьей и вспоминают, как сами впервые были беременны. Так, 45-летняя Гвинет Пэлтроу ввела фанатов в заблуждение. Она выставила в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) фото, на котором она в положении позирует обнаженной.

«Биологическим, приемным, духовным матерям, бабушкам и пробабушкам я желаю счастливого Дня матери!»

— подписала снимок актриса. Она также отметила, что кадр был сделан 14 лет назад во время ее первой беременности.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Второй ребенок Гвинет, сын Мозес, родился через два года. Пэлтроу признается, долгое время после его появления она чувствовала себя несчастной:

«Я была в такой эйфории, когда родилась Эппл, и предполагала, что так же будет и с Моузи, но… не все сразу. Это был полный мрак»

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, в июле 2016 года Пэлтроу официально развелась с отцом своих детей, музыкантом Крисом Мартином, в браке с которым прожила 11 лет. А недавно актриса вышла замуж за продюсера Брэда Фэлчака. Они сообщили о помолвке в январе этого года. Затем последовал девичник, который Гвинет решил справить в Мексике и сама дата свадьбы. Влюбленные пригласили на торжество около 400 гостей, среди которых были Джулия Робертс, Кэмерон Диаз, Риз Уизерспун, Кейт Хадсон, Дженнифер Энистон и многие другие.