47-летняя Камерон Диас готова стать мамой во второй раз

В начале января 47-летняя Кэмерон Диаз и ее муж Бэнджи Мэдден сообщили о том, что впервые стали родителями. Полное имя родившейся у актрисы девочки — Рэддикс Хлое Вайлдфлауэр Мэдден. «Они так долго ждали этого ребенка, так что сейчас просто наслаждаются временем с дочерью. Они нереально счастливые родители. Кэмерон с мужем по очереди сидят с малышкой и никогда не покидают дом вместе», — рассказывали инсайдеры в интервью.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Legion-Media

Папарацци действительно сутками напролет дежурят у дома Кэмерон, но застать ее с дочерью пока никому не удалось. Впрочем, судя по последнему посту Диаз, в котором она просила поклонников уважать свое право на личную жизнь, актриса наслаждается своим первым материнством.

Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Сейчас все ее мысли заняты только малышкой», — заявил инсайдер в интервью одному из зарубежных изданий. По его словам, пока Кэмерон не задумывается ни о новых книгах, которые у нее получались очень хорошо, ни, тем более, о съемках.

Legion-Media

Источник из окружения звезды заявил, что они с мужем подумывают о втором ребенке. Пока нельзя назвать это серьезными планами, но материнство, как уверяют друзья, многое изменило в сознании Кэмерон. Так что будет неудивительно в скором времени услышать, что она снова забеременела.