49-летняя звезда «Секретных материалов» Джиллиан Андерсон снялась обнаженной

49-летняя звезда «Секретных материалов» Джиллиан Андерсон снялась обнаженной
фото из открытых источников

В августе исполнительнице роли агента Скалли в сериале «Секретные материалы» Джиллиан Андерсон исполнится 50 лет, при этом выглядит она просто потрясающе! В этом фанаты смогли убедиться, глядя на снимки из новой кампании Peta - организации, борющейся за права животных. Джиллиан появилась на фото без нижнего белья!

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На странице Peta в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) на днях было опубликовано фото, на котором Джиллиан предстала в одном ободке с ушками с подписью: «Я лучше буду ходить голая, чем носить мех». Правда интимные места актриса прикрыла руками, однако поклонники смогли отлично оценить ее фигуру. К слову, она у агента Скалли еще хоть куда. Такими стройными ногами, точеной талией и прессом, как у Джиллиан, может похвастаться не каждая молодая девушка.

фото из открытых источников

«Восхитительна», «Мне бы так выглядеть в 49!!!», «Так держать, Скалли великолепна», «Прекрасная женщина с прекрасной улыбкой», — восхитились пользователи.

Для Peta в свое время обнажались многие знаменитые женщины, такие как Памела Андерсон и Наоми Кэмпбелл. По словам Джиллиан, принять участие в кампании стало для нее честью.

фото из открытых источников

«Я использовала свое тело для важного назначения. Обычно люди отворачиваются от реклам против меха, на которых изображены искалеченные животные, а обнаженная кампания всегда привлечет внимания. Я горжусь, что поучаствовала в ней», — призналась актриса.